Предрождественская поездка в Таллинн

18 декабря мы поехали в Таллинн. Вначале мы посетили скай - парк, который недавно открылся в новом торгово - развлекательном центре Т1. Получили массу позитива, удовольствия и заряда бодрости на оставшийся год!



















После этого нас ждал спектакль "Планета новогодних елок" в Русском драматическом театре, которому в этом году исполнилось 70 лет.
О чем же был спектакль? А вот о чем:
Наверно, каждому мальчику и девочке хочется, чтобы праздник не заканчивался никогда! Как было бы хорошо, если бы, например, Новый год мы встречали не только 31 декабря, а все 365 дней в году! Однажды мальчику Марио в Новогоднюю ночь удалось попасть на такую планету, где веселье длилось бесконечно: можно было получать в подарок любые игрушки, баловаться в свое удовольствие, проводя время во дворце «Ломай, что придется», кататься на движущихся тротуарах и любоваться елками, на которых растут яркие гирлянды! На этой планете нет слов «драться» и «ненавидеть», а всё вокруг –  съедобное и вкусное. Но где-то далеко во вселенной ждала Марио его любимая планета Земля, и Марио вдруг очень захотелось научиться создавать праздник своими руками и у себя дома, делая мир вокруг себя чуточку лучше и чуточку счастливее… А может быть, в этом и состоит предназначение человека, пусть даже самого маленького, –  стать волшебником, дарить людям вокруг себя радость, и не только под Новый год, а каждый день, и тогда жизнь на нашей планете станет немного счастливее. И праздник будет всегда рядом, все 365 дней! Праздник будет всегда с тобой!










Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство в связи с короновирусом.

Вот и лето наступило!