Конкурс рисунка, посвященный безопасности труда «ДА безопасности труда!».


Цель конкурса рисунка – обратить внимание на необходимость соблюдать требования техники безопасности и роль безопасности труда, передавая соответствующую информацию через детей, в частности, их родителям, и показать глазами детей, как соблюдение требований безопасности труда позволяет спасать жизни людей. Долгосрочная цель – воспитать поколение, с уважением относящееся к безопасности труда.

Чьи рисунки принимаются на конкурс?
В конкурсе рисунка могут принять участие все школьники в возрасте 7-18 лет. Если у нескольких ребят или у класса есть общее видение этой темы, рисунок может быть общей работой. Работы, поступившие на конкурс, будут оцениваться в двух возрастных группах: 7-12 лет и 13-18 лет.
Что и как можно изобразить на рисунке?
Две заданные темы:
«Мои родители работают безопасно!»
«Безопасность труда через 50 лет»
Рисунок может быть выполнен в любой технике и с использованием любых художественных средств. Мы не ограничиваем полет фантазии и способ самовыражения участников конкурса. Разрешается также дополнять рисунки важными изречениями, выражениями, стихами или мыслями. Рисуйте, насколько хватит вдохновения и идей!
Что будет с поступившими на конкурс рисунками?
На основе поступивших работ мы создадим виртуальную выставку. Наиболее яркие работы будут использоваться при освещении темы безопасности труда на сайте VKG, в социальных сетях, в инфоматериалах, печатных изданиях и т. д.

Среди участников конкурса будет разыграна подарочная карточка Sportland на сумму 50 евро. Авторы лучших работ будут награждены призами.
Порожденные фантазией рисунки, отражающие важность безопасности труда, присылайте не позднее 25 мая по электронной почте toimetus@vkg.ee или по адресу: Viru Keemia Grupp, Ярвекюла теэ, 14, 30328 Кохтла-Ярве. На конверте нужно сделать пометку: «КОНКУРС РИСУНКА». Обязательно укажите свое имя, фамилию, возраст, название работы и контактные данные, чтобы в случае выигрыша мы могли связаться с победителями.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство в связи с короновирусом.

Вот и лето наступило!