KLASSCITY



У нас с этого года появилась своя страна и назвали мы ее KLASSCITY. А в любой стране есть свое правительство. У нас это президент и министерства, которыми он руководит.
Президент KLASSCITY (руководит деятельностью всех министерств и отвечает за слаженность их работы, следит за пропуском уроков по разным причинам, всегда в курсе всех событий в классе)

Министр по связям с общественностью (отвечает за микроклимат в классе и поддерживает дружеские отношения с соседними классами и педагогами )

Министр по связям с общественностью (отвечает за микроклимат в классе и поддерживает дружеские отношения с соседними классами и педагогами )
Представитель 5А класса в УСУ (Ученическом Самоуправлении)
Министр культуры (организует и осуществляет план мероприятий класса и школы - праздники, мероприятия, экскурсии, фильмы и т.д.)


Министр культуры (организует и осуществляет план мероприятий класса и школы - - праздники, мероприятия, экскурсии, фильмы и т.д.)

Министр внутренних дел
(проверяет наличие школьных принадлежностей, следит за изменениями в расписании, за перемещениями по школьным кабинетам)

Заместитель президента 
 (помогает президенту руководить деятельностью всех министерств, следить за пропуском уроков по разным причинам, всегда в курсе всех событий в классе)
Представитель 5А класса в УСУ
Команда интеллектуалов "Колесо удачи"

Капитан команды интеллектуалов "Колесо удачи"
(Руководит деятельностью команды, участием в школьных и региональных играх)

Министр безопасности (отвечает за бесопасность всех граждан KLASSCITY, за решение конфликтов мирным путем)

Министр искусства (отвечает за художественное оформление класса, школы и т.д.)



Министр спокойствия (отвечает за дисциплину на уроках, на переменах, на экскурсиях и т.д.)





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство в связи с короновирусом.

Вот и лето наступило!