Рождественский праздник

14 декабря был замечательный день! Мы все собрались в классе на празднование Рождества. Ведущая Валентина открыла программу  и поздравила всех с наступающими праздниками! Праздничный стол был изобилен. Ребята вместе с родителями постарались и порадовали друг друга разными интересными блюдами. Но чаепитием наша программа не ограничилась! Все, по традиции,  подарили друг другу подарки и начались игры, которые придумали ребята.
Даниэлла подготовили и загадала загадки о каждом ученике 5А класса, Валя составила вопросы к интеллектуальной игре и провела ее, разделив ребят на две команды. После Сандер предложил интереснейший квест, Егор показал фокусы, а Лиана предложила сыграть в игру "Алиас", что все с удовольствием и сделали.  У Даниила в запасе было множество игр, но время пролетело так быстро, что успели сыграть лишь в одну игру. Праздник получился насыщенным и интересным!
После праздника у ребят было еще одно важное задание - надо было поздравить будущих первоклассников. В 17.00 зал распахнул свои двери и ребята показали зрителям сказку "Гусенок", поиграли, потанцевали с ними и, конечно же подарили подарки!


















Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство в связи с короновирусом.

Вот и лето наступило!